446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Месячник защиты населения

Ежегодно с 4-го сентября по 4-е октября на территории Российской Федерации проводится «Месячник гражданской защиты» и, по сложившейся традиции, заканчивается в День гражданской обороны МЧС России.

В этом году в АО «Промсинтез» согласно основным плановым мероприятиям «Месячника гражданской защиты» 25.09.2018г. с руководящим и командно-начальствующим составом ГО Общества была организована экскурсия в музей ГО «Бункер Сталина» г.Самара, проведено два командно-штабных учения (28.09. и 03.10.2018г.) с привлечением НФГО Общества и профессионального АСФ «Сокол» ООО «Промтехснаб» по ликвидации последствий розлива крепкой азотной кислоты, проверена работоспособность системы оповещения персонала.

Объектовое звено АО «Промсинтез» ТП Самарской области РСЧС с 01.10 по 03.10.2018 года принимало участие в проведении штабной тренировки по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями. В ходе тренировки было организовано практическое развертывание защитного сооружения ГО для укрытия наибольшей рабочей смены, проведены занятия с учебными группами по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера с демонстрацией учебных фильмов.

В результате проведённых мероприятий руководящий и командно-начальствующий состав повысил навыки в организации управления силами и средствами гражданской обороны АО «Промсинтез», а личный состав формирований отработал практические действия по ликвидации последствий ЧС на химически опасном объекте.

Дата: 
05-10-2018

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей