446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

12 ноября - День профсоюзов Самарской области

Сегодня каждый третий сотрудник на предприятии - член профсоюза!

В 2016 году в областной закон «О памятных датах Самарской области» внесена существенная поправка, которая утвердила 12 ноября – Днем профсоюзов Самарской области. Так что Самарская область один из немногих регионов страны, где профсоюзная организация имеет свой праздник!

Это, по мнению членов организации, признание усилий самарских профсоюзов по защите интересов трудящихся и оценка вклада организации в развитие и укрепление экономики регион

Профсоюзы – это сила, основная цель которой заключается в том, чтобы человек жил достойно, уверен председатель профсоюза АО "Промсинтез" Андрей Болдырев:

Профсоюз всегда находится рядом с человеком труда, который достоин хорошей жизни и надежной защиты. Именно поэтому за 10 лет работы профсоюзного комитета более 200 членов профсоюза получили беспроцентные займы, более 800 человек - получили материальую поддержку в сложных жизненных ситуациях, забота о здоровье - тоже важная часть нашей работы. Именно поэтому очень много спортивных и культурных мероприятий для членов профоюза проводится при поддержке первичной профсоюзной организации и администрации предприятия. И организация эффективного взаимодействия в рамках социального партнёрства с администрацией - тоже наша задача. Профсоюзное движение – не просто структура, которая соблюдает баланс интересов между работодателем и работников, эта организация – равноправный партнер в решении самых насущных задач. Ждём вас в нашей большой профсюзной семье. Вместе мы сила!

https://vk.com/video-81555575_456239329

Дата: 
12-11-2021

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей