446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Человек дела

Ко Дню химика Олег Васильевич Галныкин, аппаратчик перегонки производства N 1 АО "Промсинтез", награжден благодарностью Губернатора Самарской области 26 мая в Тольятти на торжественном мероприятии, приуроченном к профессиональному празднику.

Свою профессию Олег Галныкин выбрал не случайно - его всегда интересовала химия. По этому предмету он получал одни пятерки. Впрочем, если Олег Васильевич брался за дело, то старался выполнить его на отлично. Профессиональное училище № 16 окончил с красным дипломом. На работе зарекомендовал себя как грамотный специалист, на которого можно положиться и доверить важное дело.

Олег Васильевич 35 лет работает на одном производстве, в одной мастерской №731. Пришел он сюда, когда мастерская только открылась. Это сейчас процессы производства автоматизированные, а тогда аппаратчик должен был знать и уметь все - как говорится, от и до. Колоссальным объемом знаний и накопленным опытом Олег Васильевич готов делиться с молодым поколением. Уникальный человек, которым наше предприятие гордится.

Благодарность Губернатора Самарской области - еще одна награда, которой Олег Васильевич удостоился за многолетний профессиональный путь. В его копилке даже есть почетная грамота, лично подписанная Михаилом Сергеевичем Горбачевым!

Дата: 
29-05-2021

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей