446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Директор по производству Сергей Анатольевич Богданчиков

Сегодня знакомимся с Сергеем Анатольевичем Богданчиковым, директором по производству!

Сергей Анатольевич имеет серьезный послужной список. Окончил Самарский технический университет в 1994 году по специальности «Химическая технология топлива и углеродных материалов», инженер химик-технолог. Успел поработать в науке, и более 25 лет работает на производстве.

Много лет проработал на Новокуйбышевском НПЗ и в Новокуйбышевской нефтехимической компании. Был инженером-технологом, начальником производства, главным инженером. К нам пришел с поста главного инженера - первого заместителя генерального директора АО «Новокуйбышевская нефтехимическая компания».

На вопрос: «Какие задачи перед вами стоят в новом году?» - отвечает четко и коротко: увеличить объемы производства, расширить ассортимент за счёт запуска новых видов продукции, провести технические мероприятия по поддержанию и развитию мощностей.

Как говорит Сергей Анатольевич, в работе завод ориентирован в первую очередь на свои кадры, поэтому большинство задач будем решать сами. Но в некоторых проектах будут участвовать специалисты ведущих научных институтов.

В числе других важных задач - стабильная работа производства без травм и аварий, повышение производительности труда, сокращение энергозатрат, соблюдение стандартов качества на производстве.

По мнению Сергея Анатольевича, сегодня как никогда важен навык учиться и развивать профессиональные компетенциии, использовать уже имеющийся опыт.

Дата: 
15-02-2022

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей