446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Молодым поддержка и возможность роста!

Сегодня День российского студенчества.

25 января — любимая дата всего российского студенчества и женщин, которым родители подарили это прекрасное имя - Татьяна.

Желаем студентам не останавливаться на достигнутом, всем молодым специалистам стремиться к знаниям и всегда расширять зону своих компетенций! Всем Татьянам - здоровья и хорошего настроения! С праздником!

На АО "Промсинтез" за последние несколько лет пришло на работу более 80 выпусников ВУЗов и СУЗов. Они сегодня работают лаборантами, механиками, аппаратчиками, слесарями, транспортивщиками специальных изделий, дробильщиками и так далее. Многие молодые специалисты нашего предприятия после получения первичного специального образования, продолжают повышать свой уровень образования в высших учебных заведениях! Поддержка молодых специалистов является важной составляющей социальной политики нашего предприятия и зоной особо внимания со стороны руководства: молодым специалистам предоставляются оплачиваемые учебные отпуска для продолжения обучения, чтобы у них было еще больше возможностей.

Сегодня нас выбирают в качестве работодателя выпусники Технического Университета, Чапаевского губернского колледжа им.Колычева, Чапаевского химико-технологического техникума. Выбирают за ответственность, стабильность. В юбилейном 2022 году запланирована большая работа с молодежью по профориентации на уровне школ, а также с высшими и средними учебными учреждениями Самарской области.

Еще раз с удовольствием поздравляем всех Татьян, которые работают на АО "Промсинтез", в том числе молодого специалиста Татьяну Игоревну Кузнецову, инженера по сертификации, лицензированию, стандартизации производственно-технического отдела, которая пришла к нам сразу после окончания Самарской государственной областной академии (Нояновой)!

Дата: 
25-01-2022

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей