446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

О творцах и создателях - наших коллегах!

В начале октября наши коллеги отметили всемирный день архитектора.
На АО «Промсинтез» в отделе главного конструктора работают замечательные люди, которые каждый день применяют свои знания и опыт, чтобы сотрудники предприятия могли работать в надежных и безопасных зданиях. Это группа строительства и ген. плана. Возглавляет группу заместитель главного конструктора Юрий Васильевич Синельников. На предприятии Юрий Васильевич работает более сорока лет и более опытного специалиста в области проектирования в строительстве на АО «Промсинтез» найти можно с трудом. Ведущий инженер-конструктор Трофимова Наталия Николаевна вкладывает не только опыт и знания, но и часть души в свою работу. Все объекты на территории предприятия построены при ее участии.
Самым молодым сотрудником не только группы строительства и ген. плана, но и ОГК является Кураева Марина Петровна. Несмотря на молодость, Марина Петровна уже имеет достойный опыт в проектировании, который позволяет ей решать серьезные вопросы и создавать сложные проекты.
Наши проектировщики выполняют огромный объем работ на очень высоком уровне. И в работе им помогают все сотрудники ОГК, потому, что невозможно спроектировать здание, сооружение или помещение без инженерных коммуникаций, а определить стоимость работ – без сметных расчетов, считает главный конструктор АО «Промсинтез» Шабалин С.П.

Дата: 
07-10-2021

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей