446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

С Днем инженера-механика!

Поздравляем с профессиональным праздником службу главного механика цеха №5 и механическую службу производства №1, цеха № 2 и №3.

Службы выполняют важную сложную задачу - обеспечивают беспоребойную работу оборудования предприятия: ремонт, изготовление и монтаж нового оборудования. При их активном участии внедряются новые производства.

Этот профессиональный праздник – возможность отметить труд коллег. Особенно тех, кто работает на предприятии много лет.

Анатолий Григорьевич Прохоров работает на «Промсинтезе» с 1997 года, прошел путь от слесаря-ремонтника до мастера участка. Его знают и уважают не только за уникальные человеческие качества, но и за умение работать с нестандартным оборудованием.

А еще принято считать, что инженер-механик – профессия мужская. Но оказалось, что это миф. К примеру, в нашей службе много женщин и те, кто работает с Тамарой Ивановной Князевой, отмечают ее навык в экстремальных ситуациях принимать верные и точные решения, грамотность и умение эффективно организовать работу. Светлана Валентиновна Макарова славится своим умением оперативно реагировать на новые вводные, эффективно решать технически сложные вопросы. Галина Алексеевна Крайнюкова с 2006 года трудится на заводе; по оценке коллег, это надежный и знающий специалист, которому можно доверить самые серьезные задачи!

Олег Николаевич Вялькин, главный механик АО "Промсинтез":

- Колеги, вашими усилиями создается и обеспечивается эксплуатация уникального оборудования, становятся возможными новые проекты и организация текущей работы предприятия.
Поздравляю с профессиональным праздником! Непрерывного вам развития, всегда добиваться желаемых результатов!
И пусть ваши «золотые руки» ценят родные и близкие, и в семье будет гармония и взаимопонимание!

Дата: 
30-10-2021

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей