446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

С Днем матери!

На «Промсинтезе» много мам, у которых двое-трое детей. А вот чтобы четверо… Таких семей до недавнего времени было всего две. Но в октябре коллектив завода пополнила Василина Кузьмина, уборщик служебных помещений производства №1. И сразу вошла в тройку самых счастливых мам. Ещё бы: она воспитывает двух сыновей и двух дочек! Такова, можно сказать, семейная традиция – у самой Василины Андреевны пять братьев и сестёр.

Младшему ребёнку Василины Андреевны два года, старшей дочери – девять. Не так и много, но она – главная мамина помощница: и по дому хлопочет, и за младшими, если нужно, присматривает. В школе - четвёрки и пятёрки, любит петь, даже успела поучиться игре на фортепиано. Сейчас «взяла паузу», но интереса к музыке не утратила, хочет пойти в музыкальную школу в следующем году.

Младшие дети с увлечениями определиться ещё не успели, но радуют маму, конечно, все. К праздникам обязательно готовят подарки, сделанные своими руками. Может ли для мамы быть что-то ценнее и дороже! «Я просто счастлива, что у меня столько детей! Это чувство ни с чем нельзя сравнить!» – говорит Василина Кузьмина.

Сегодня – День матери. Интересуемся у Василины Андреевны, что она хотела бы пожелать другим мамам. «Самое главное – чтобы дети были здоровы! Ну и, конечно, желаю терпения!» – улыбается она.

С праздником, дорогие наши мамы! Вы всегда будете для нас самыми близкими и любимыми!

Хотите присоединиться к поздравлениям? Признавайтесь в любви к своим мамам в комментариях!

Дата: 
27-11-2022

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей