446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

С Днём энергетика!

В России 22 декабря отмечают День самых энергичных людей - энергетиков!

Совершенно ясно, что такая ответственная и необходимая профессия не могла остаться без профессионального праздника! На нашем предприятии его будут отмечать более 170 человек. Это специалисты службы электроснабжения, теплоснабжения, газовой службы, водоснабжения и канализации. Эти ответственные и энергичные люди отвечают за бесперебойную работу нашего завода.
Слаженной работой большого коллектива уже много лет строго и справедливо руководит Роман Александрович Захаров, который работает на заводе с самого его основания, знает буквально всё о предприятии.
В профессиональной и энергичной команде сегодня есть молодые специалисты и заслуженные ветераны. Среди них особенно хочется отметить: Сергея Константиновича Голубева, Алексея Владимировича Курышева, Александра Викторовича Баранникова, Евгения Леонидовича Бурмистрова, Татьяну Николаевну Данилову, Юлию Владимировну Кухареву, Марину Михайловну Власову и многих других.

Дорогие друзья! В ваш профессиональный праздник от всей души желаем крепкого здоровья, счастья, успехов, энергии и достижения всех поставленных целей!

Дата: 
22-12-2021

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей