446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Всемирный день вторичной переработки отходов

На прошлой неделе отметили Всемирный день вторичной переработки отходов!

В АО "ПРОМСИНТЕЗ" службой главного эколога внедрена и широко используется практика раздельного сбора отходов с учётом его происхождения и пригодности к переработке или вторичному использованию. В цехах и подразделениях осуществляется отдельно сбор: отработанных ламп, аккумуляторов, автомобильных покрышек, орг. техники, отработанных масел, обрезков гофрокартона, лома металла, непригодных к эксплуатации огнетушителей, бумаги от канцелярской деятельности.
Задачами вторичного использования отходов является сокращение негативного воздействия на окружающую среду путём уменьшения объёмов отходов, передаваемых ранее на мусорные полигоны. Ежегодно в АО в конце года производится вывоз данных отходов на утилизацию (переработку) в организации, имеющие лицензию на данный вид деятельности.
Идея раздельного сбора отходов поддерживается сотрудниками АО, ведь каждый понимает, что таким образом он может внести свой небольшой вклад в уменьшение загрязнения нашей планеты. Огромная благодарность сотрудникам хозяйственной части цеха № 9 и рабочим цеха № 3, оказавшим содействие при отгрузке отходов.

Дата: 
23-11-2021

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей