446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

30 апреля – День пожарной охраны

Случайных людей в пожарной охране нет. Здесь работают смелые, сильные, достойные люди, которая обладают недюжинной выдержкой и высокими организаторскими способностями. Именно такие сотрудники трудятся в Промсинтезе в цехе №21 в Службе пожарной безопасности и аварийно-спасательных работ. И сегодня мы хотим поздравить их с профессиональным праздником и пожелать дружных и надежных коллег, спокойных трудовых будней, здоровья и счастья!
«Перед Службой пожарной безопасности и аварийно-спасательных работ стоят две основные задачи – профилактика возникновения пожаров и тушение возникающих загораний. У нас в службе 24 человека: начальники караула, пожарные, водители, диспетчера и инспектор по пожарной профилактике. Все они профессионалы своего дела, с опытом службы в МЧС, прошли огонь и воду, досконально знают свои обязанности», - рассказал начальник службы Валерий Владимирович Гудков.
У работников цеха №21 четкий ежесуточный режим работы - только так можно обеспечить пожарную безопасность предприятия. Вводный инструктаж со вновь поступающими на работу, согласование огневых работ, пожарно-техническое обследование мастерских и территории предприятия, практические и теоретические занятия с работниками службы, обслуживание пожарно-технического вооружения и пожарных автомобилей, а после 17.00 дежурный караул объезжает охраняемую территорию в целях осмотра и быстрого реагирования в случае возникновения чрезвычайной ситуации.
"В распоряжении службы два пожарных автомобиля – один в боевом расчете и второй в резерве. Техника проверяется ежедневно и всегда находится в боевой готовности», - отметил начальник цеха №21 Валерий Владимирович Гудков.

Дата: 
30-05-2021

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей