446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Люди дела - Наталья Анатольевна Голикова

Сегодня познакомимся с Натальей Анатольевной Голиковой!

Работа Натальи – это ежедневный квест: чем сложнее ситуация, тем интереснее найти решение. Она убеждена, что ее работа важна, потому что обеспечивает не просто качество готовой продукции, но и работает на репутацию предприятия!
Без отрыва от производства она получила высшее образование, имеет квалификацию "инженер химик-технолог", с 2006 года работает в цехе №6 в должности контрольного мастера по цехам №2 и №3, в ее подчинении 5 человек, а в зоне ответственности контроль качества сырья и всей готовой продукции.
Контролер качества – это очень важная и ответственная должность практически на любом производстве! Он держит под своим контролем буквально все: качество поступающего сырья и выпускаемой продукции, отбор бракованной продукции, состояния маркировки сырья и готовой продукции. Чтобы обнаружить потенциальную проблему, нужно досконально знать свою работу, стандарты и нормы, быть внимательным и наблюдательным, считает Наталья Анатольевна!
Большинство промышленных предприятий региона, в том числе Промсинтез, сегодня остро ощущают дефицит квалифицированных специалистов в области контроля качества и поэтому так важно, когда на Промсинтез приходят новые работники, у них есть возможность получить поддержку от профессионалов своего дела.
Наталья уверена, что секрет в профессиональном подходе и правильной атмосфере взаимовыручки, доверия и уважения к людям!

Дата: 
08-02-2022

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей