446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Международный промышленный форум «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022»

 С новыми идеями и новыми контрактами вернулись коллеги с международного промышленного форума и выставки «EXPO-RUSSIA KYRGYZSTAN 2022».

Задача форума, в котором приняли участие более 200 предприятий, содействовать расширению торгово-экономического сотрудничества между Кыргызстаном и Россией, а также нахождению потенциальных партнеров, покупателей, созданию промышленной кооперации.

В рамках Форума прошло пленарное заседание «Евразия, Кыргызстан и ЕАЭС — нынешние и новые форматы сотрудничества», а также тематические круглые столы. В частности, Татьяна Вячеславовна Лещенко, коммерческий директор и Бадикова Анна Александровна начальник ОВЭС АО «Промсинтез», приняли участие в круглом столе «Евразийское сотрудничество в Энергетике и ТЭК. Горная промышленность», в рамках которого представили наше предприятие и его продукцию, рассказали о возможностях и перспективах сотрудничества.

Начальник ОВЭС Бадикова Анна:

- Главный итог нашей работы это контракты! Заключены договора с двумя крупными компаниями: первый с ЗАО «Кумтор Голд Компани», крупнейшим золотодобывающим предприятием Кыргызской Республики, а второй контракт заключен с «АДЖИ-СЕРВИС», компанией по проведению буровзрывных работ в Кыргызской Республике. В наших планах на этот год продолжать развивать сотрудничество с предприятиями стран Ближнего и Дальнего Зарубежья.

Дата: 
30-06-2022

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей