446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

От лаборанта до коммерческого директора

Мы продолжаем рассказывать о людях Промсинтеза: о тех, кто многие годы проработал на предприятии. Сегодня представляем Татьяну Вячеславовну Лещенко, коммерческого директора! Разве ее нужно представлять скажет кто-то? Нужно, потому что мало кто знает, что пришла она еще на "Полимер" в 1990 году лаборантом, после окончания Чапаевского среднего профессионального технического училища № 16. Без отрыва от производства в июне 1997 года окончила Самарский государственный технический университет. С июля 1997 года работает в АО «ПРОМСИНТЕЗ».

И это достойно уважения и рассказа: пройден большой путь от лаборанта до коммерческого директора, зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом и грамотным руководителем. Сегодня в ее задачи входит прогнозирование спроса, организация сбыта продукции предприятия, в соответствии с плановыми задачами и заключенными договорами. Также Татьяна Вячеславовна принимает участие в разработке и внедрении стандартов предприятия относительно организации хранения, сбыта и транспортировки готовой продукции, сокращению транспортных затрат, снижению сверхнормативных остатков готовой продукции и ускорению операций по сбыту.

О таких как она говорят: трудоголик, требовательна к себе и подчиненным, способна оперативно принимать верные решения в экстремальных ситуациях.

За большой личный вклад, внесенный в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд награждена Почетной грамотой АО «ПРОМСИНТЕЗ», поощрена Благодарностью Главы городского округа Чапаевск. Является победителем Российского конкурса «Лучший менеджер структурного подразделения- 2007».

От души поздравляем нашу коллегу с ЮБИЛЕЕМ!!!

В этом году у предприятия большие планы и серьезные задачи! Вместе можем сделать многое,​ главное только захотеть. Ведь кто, если не мы?!

Дата: 
30-03-2022

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей