446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Поздравляем с Днем Бухгалтера!

Среди сотрудников бухгалтерии АО «Промсинтез» есть люди с весьма солидным стажем. Так, начальник сектора по расчету заработной платы Ольга Анатольевна Тырышкина работает на предприятии с 1997 года. Четверть века!

За это время в работе бухгалтеров поменялось многое.

«В девяностых большинство операций приходилось делать вручную, а теперь другое ПО, практически все процессы автоматизированы, – рассказывает Ольга Анатольевна. – Кроме того, меняется законодательство, появляются новые требования. Поэтому для бухгалтера важно не работать по старинке, а постоянно учиться, изучать новые программы и достижения коллег».

Самое главное качество бухгалтера – конечно же, ответственность. И речь не только о выполнении их собственной работы. Бухгалтерский учёт, расчёт зарплаты, оплата больничных, подготовка информации для налоговой или Пенсионного фонда – всё это важно и для настоящего, и для будущего каждого сотрудника «Промсинтеза». От специалистов бухгалтерии зависит, правильно ли будет рассчитан размер пенсии, сможет ли работник завода вернуть НДФЛ за покупку квартиры, лечение или обучение. Одним словом, у нас есть множество причин быть благодарными бухгалтерам за их ответственный труд.

Сегодня профессиональный праздник – День бухгалтера. Вместе с Ольгой Анатольевной Тырышкиной желаем всем сотрудникам бухгалтерии здоровья и смелости в освоении новых направлений. Пусть каждая цифра в ваших документах и дальше будет на своём месте!

Дата: 
21-11-2022

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей