446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Старты семейных команд

13 апреля в спорткомплексе «Луч» были проведены соревнования среди семейных команд предприятий города в зачет Спартакиады ФСО «Оздоровительный спорт – в каждую семью».

В соревнованиях приняло участие 10 семейных команд с детьми в возрасте до 13 лет.

В программу соревнований были включены 6 конкурсов. Все команды начинали своё выступление с баскетбольного конкурса, выполняя совместные броски трех мячей в кольцо за 2 минуты. В челночном беге ребенок бежал один 30-метровый круг, затем мама – два, а папа – три. Самым сложным оказался конкурс «Силачи». Ребенок отжимался от пола, мама выполняла поднимание и опускание туловища, лежа на спине, папа – в течение 3 минут вырывал в быстром темпе гирю весом 16 кг. В конкурсе «Тройной прыжок» все участники команды поочередно выполняли прыжок в длину с места. В самом легком конкурсе - игре «Дартс», пятью бросками дротиков выполнялся простой «Набор очков». С большим интересом все участники проверяли свою меткость в снайперском конкурсе «Стрельба из электронного оружия». Каждый участник выполнял 5 пробных и 5 зачетных выстрелов из положения «сидя с опорой о стол».

В упорной борьбе среди семей с девочками победила семья Турбиных, представляющая организацию «Промсинтез».

В общекомандном зачете «Промсинтез» занял третье место, впервые став призёром соревнований в Спартакиаде ФСО сезона 2018-2019 годов.

Дата: 
18-04-2019

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей