446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Трудовые династии – опора и гордость любого предприятия

Люди – главный капитал АО "Промсинтез". Только там, где из поколения в поколение передаются трудовые традиции, формируется коллектив с особой товарищеской атмосферой, которая способствует достижению поставленных стратегических целей и задач.
Именно поэтому сегодня хотим рассказать о трудовой династии Хижняк.
Так случилось, что на завод пришли два брата Николай и Владимир. Сначала работали на Чапаевском химическом заводе. Потом в 1997 году, когда организовалось открытое акционерное общество «ПРОМСИНТЕЗ», первым пришел Николай Яковлевич: в цех № 5 формовщиком ручной формовки, а Владимир Яковлевич работал в цехе 17 водителем!
Вслед за ними на предприятие приходит новое поколение - сыновья и дочери.
Два сына Владимира Яковлевича: Сергей и Виктор, а затем супруга Виктора - Ольга Хижняк, которая продолжает работать на предприятии и по сей день!
С 1997 года и по сей день, то есть уже 25 лет на Промсинтезе работает дочь Николая Яковлевича - Ладонина Светлана Николаевна. Сначала она работала аппаратчиком, затем укладчиком-упаковщиком спец.изделий, патронировщиком, мастером, сейчас она начальник участка 684 мастерской цеха № 2. Награждена Почетной грамотой Министерства промышленности и технологий Самарской области, победитель конкурса «Женщина года» в номинации «Женщина-руководитель».
В 2003 году в общество приходит – Гришина Ирина Николаевна, еще одна дочь Николая Яковлевича: аппаратчиком нитрования, в настоящее время работает аппаратчиком ведения технологического процесса нитрования средствами АСУ ТП производства № 1. Ирина Николаевна наставник, очень ответственный и добрособственый человек. В 2015 году награждена Благодарственным письмом главы городского округа Чапаевск и продолжает трудится на Промсинтезе.
Третья дочь - Ильина Елена Николаевна тоже много лет проработала на предприятии: аппаратчиком, затем старшим контрольным мастером по спец.режиму, табельщиком, инспектором по производственному контролю, инженером по охране труда, специалистом по охране труда, сейчас она работает на одном из градообразующих предприятий Чапаевска.
Успели поработать на Промсинтезе и внуки Николая Яковлевича. Вот такая династия на 100% процентов! Кстати, если подсчитать трудовой стаж всех членов семьи, включая внуков, то цифра выходит солидная - 80 лет!!! Точно можно сказать, что члены семьи гордятся своей династией! До сих пор с огромным уважением вспоминают о старшем поколении, с которого все и начиналось.
В год значимого юбилея родного предприятия династия Хижняк желает всем заводчанам здоровья, процветания и дальнейшего развития!!!

Дата: 
18-02-2022

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей