446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Cпартакиада ко Дню химика

В пятницу на стадионе «Луч» было жарко во всех смыслах слова: светило совсем уже летнее солнце, а команды работников «Промсинтеза» вышли на поле, чтобы сразиться в борьбе за первое место!
Традиционная спартакиада ко Дню химика началась с торжественного подъёма флагов России и АО «Промсинтез». Эту почётную миссию доверили чемпионам прошлого года – команде «Динамит».
Сами соревнования стартовали с квеста – командам предстояло пройти по карте череду испытаний, проявив силу, ловкость и смекалку. Вторым этапом стал конкурс капитанов.
А затем начались «Весёлые старты». Они полностью оправдали своё название, хотя жаркая погода всё-таки давала о себе знать. К счастью, заводская столовая организовала мини-буфет, где можно было взять воды и угоститься мороженным. Особенно понравилось мороженное детям, для которых подготовили специальную развлекательную программу.

Результаты соревнований:
победителем спартакиады стала команда «Адреналин»;
серебро – у команды «Чемпион»;
замыкает тройку лидеров команда «Искра».

Лучшим достались кубки и сертификаты на организацию командного отдыха, а памятные подарки – всем участникам. Потому что День химика – общий праздник!

Дата: 
27-05-2023

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей