446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

День эколога

5 июня в России отмечают профессиональный праздник – День эколога. Есть свои борцы за чистоту и сохранность природы и на «Промсинтезе». Заводские экологи регулярно проводят мониторинг окружающей среды. Делают это они вместе с сотрудниками исследовательской лаборатории цеха №6, которые круглосуточно, в любое время года осуществляют контроль над работой предприятия. Но это – только часть природоохранных мер.
С каждым годом территория завода становится заметно чище – достаточно посмотреть на новые площадки временного хранения отходов или установки очистки воздуха. Большая доля отходов отправляется не на свалку, как раньше, а на переработку. Так природным ресурсам даётся вторая жизнь.
Целенаправленно ведётся техническое перевооружение завода, модернизация оборудования для уменьшения воздействия на природу. Повышаются уровень культуры производства, чувство ответственности работников за охрану окружающей среды. Ведь это наш город, нашим детям здесь жить! Кстати, им тоже необходимо прививать бережное отношение к природе с самого рождения.
Давайте вместе делать мир чище! Пусть День эколога станет шагом в правильном направлении, шагом, ведущим к сохранению нашей планеты для будущих поколений!

Дата: 
05-06-2023

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей