446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Розыгрыш призов среди участников голосования

Разыграем ценные призы среди работников «Промсинтеза» – участников голосования 15-17 марта!

Друзья, уже послезавтра в стране начнутся выборы. Голосовать пойдут и сотрудники АО «Промсинтез». В качестве благодарности за вашу активную общественную позицию готовы поддержать вас призами! Несколько счастливчиков получат сертификаты на 5 000 рублей для покупок в одном из гипермаркетов Чапаевска.

Как стать претендентом на приз? Совершите всего два шага!

Шаг 1. После голосования сделайте на улице перед своим избирательным участком фото – сэлфи на его фоне или общий вид здания.
Главное, чтобы в кадре непременно была синяя табличка с номером вашего избирательного участка!
ВНИМАНИЕ: внутри избирательных участков никаких фото делать не нужно! Также не требуется сообщать, за кого вы голосовали – это ваше личное дело.

Шаг 2. Пришлите фото на электронную почту konkurs@psintez.su Не забудьте указать фамилию, имя и цех.

Обладателей призов определим 20 марта таким образом: каждому сотруднику «Промсинтеза», приславшему фото, будет присвоен порядковый номер. Затем с помощью генератора случайных чисел (рандомайзера) выберем победителей из расчёта «1 приз на каждые 50 участников». Проще говоря, если участвовать будут пятьдесят человек, разыграем один сертификат на 5 000 рублей. Если сто человек – два сертификата и т.д.

Подведение итогов будет проводиться на заседании специальной конкурсной комиссии. В её состав войдут представители профсоюзных комитетов всех цехов завода, а ход выбора победителей запишем на видео. Гарантируем, что всё будет по-честному!

Приходите на выборы, отдавайте голоса в соответствии со своими взглядами и убеждениями – и становитесь претендентами на призы от предприятия!

В случае возникновения любых вопросов по поводу участия в конкурсе можно обращаться к представителям цеховых профсоюзных комитетов или к председателю первичной профсоюзной организации завода Андрею Васильевичу Болдыреву.

Дата: 
13-03-2024

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей