446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Куйбышева, 1  

Всемирный день окружающей среды

Всемирный день окружающей среды – повод задуматься о том, бережём ли мы собственную планету. Ведь если начать вести себя ответственно, делать что-нибудь для того, чтобы мир стал чище и лучше, с каждым годом у тебя будет всё больше единомышленников.
Сотрудники «Промсинтеза» – обеими руками за бережное отношение к окружающей среде. Не будем вспоминать обо всех субботниках и экоакциях, в которых участвуют заводчане, но вот самый свежий пример: 26 мая прошла всероссийская акция «Вода России», к которой присоединились работники предприятий Чапаевска. Конечно, были среди них и представители «Промсинтеза» – ведущий инженер по охране окружающей среды Алёна Данилова и ведущий инженер по сертификации, стандартизации и лицензированию цеха №9 Татьяна Кузнецова.
Волонтёры убрали мусор возле причала в водоохранной зоне реки Чапаевки. Что особенно важно: с каждым годом на этой территории мусора становится всё меньше. А это значит, что здравомыслящих людей постепенно становится больше. Совместными усилиями мы сможем сделать нашу планету чище!

Дата: 
01-06-2023

Оценка качества

Нам важна обратная связь. Пожалуйста, поделитесь мнением о работе с нами. Написать

ПРОДУКЦИЯ

Каталог выпускаемой продукции

УСЛУГИ

Каталог оказываемых услуги и выполняемых работ

ПОКУПКА

Потребность компании в материалах и оборудовании

ПРОДАЖА

Реализация товарно-материалных ценностей